Анкета участника
21.02.2018

Участниками Конкурса могут стать соотечественники в возрасте от 14 до 19 лет на момент участия в проекте (1 половина августа 2018 года), владеющие русским языком.

Конкурс проводится в один тур. Прием работ осуществвляестя до 10 мая 2018 года. Работы, поступившие после 10 мая, не подлежат рассмотрению.

Объем конкурсной работы не должен превышать 2,0 страницы компьютерного текста, набранного на стандартном листе формата А-4, шрифтом Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5.

К эссе должна быть приложена заполненная анкета участника Конкурса по установленной формеРаботы, не соответствующие условиям Конкурса, к рассмотрению не принимаются.

Работы, представленные на Конкурс, не рецензируются.

Поступившие на Конкурс работы проходят регистрацию и представляются на рассмотрение жюри. Жюри Конкурса рассматривает работы и принимает решение по определению победителей. Решение жюри оформляется протоколом и публикуется на сайте Министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области не позднее 31 мая 2018 года.

Критерии выявления лучших работ и участников:

1. Соответствие работы выбранной теме.
  2. Степень раскрытия темы (тема изложена логично, понятно, полно).
  3. Уровень владения русским языком.
  4. Работа не должна быть опубликована ранее в Интернете, в т.ч. частично.

Лучшие работы определяются независимым жюри, состав которого формирует организатор.

Победители Конкурса (до 15 человек) награждаются поездкой в Астраханскую область.

Все участники Конкурса награждаются памятными Дипломами участника.

Ответственный секретарь конкурсного жюри: Бухтоярова Ольга Анатольевна, тел. (8512) 51-96-49, 51-51-04.

Творческие работы и анкеты следует направлять на адрес электронной почты: mid-sng@astrobl.ru.