Бизнес-клуб "Татарстан.KZ": Правовое регулирование предпринимательства в Республике Казахстан

15 января 2024 г., понедельник
Уважаемые предприниматели Республики Татарстан!

Приглашаем Вас пройти регистрацию участников бизнес-клуба «Татарстан.kz»

Полномочное представительство Республики Татарстан Российской Федерации в Республике Казахстан приглашает Вас на онлайн встречу для обсуждения перспективных направлений нашего сотрудничества.

Мы расскажем Вам о мерах поддержки экспортеров Республики Татарстан, о запуске бизнеса в Республике Казахстан, правовых нюансах, особенностях работы с зарубежными партнёрами, валютном законодательстве с точки зрения ведения бухгалтерского учета, что нужно учитывать при совместном предприятии как модели выхода на международные рынки.

Планируются выступления:
Торгового представителя Российской Федерации в Республике Казахстан А.В.Логинова,
Полномочного представителя Республики Татарстан в Республике Казахстан Д.Р. Валеева,
Руководитель Центра поддержки экспорта А.В.Гергерт,
Генерального директора юридическо-консалтинговой компании "Юридическая технология" - Т.С.Чернопольской.

Дата: 26 января 2024 года
Время: 11:00 (по времени Москвы)
Zoom Конференция
Идентификатор конференции: 844 9664 4727